09:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ляйсан Утяшева объяснила, почему начинает «дуреть», когда дети в саду и она одна
Ляйсан Утяшева объяснила, по...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева объяснила, почему начинает «дуреть», когда дети в саду и она одна

17 февраля 2019
2771
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева объяснила, почему начинает «дуреть», когда дети в саду и она одна
Известная спортсменка и телевизионная ведущая Ляйсан Утяшева сообщила, что верит в то, что женщины имеют колоссальные возможности, но далеко не все ими могут пользоваться. Она призналась, что делать это весьма непросто, и ей нужны минуты тишины, чтобы услышать себя, свой внутренний голос и понять. При этом знаменитость добавила, что это может получиться не сразу.

«Изначально я ловила себя на мысли, что пока дети в детском саду, от тишины и свободного времени можно начать «дуреть», а руки постоянно тянуться к телефону. Сразу возникает тысяча, а то и больше очень важных звонков. Да, иногда действительно появляется желание оградить себя от мира, чтобы забыть о каких-то рабочих моментах, успокоиться», - написала артистка на личной странице в соцсети Instagram, добавив, что виной тому могут быть рамки, в которые люди привыкли себя сами загонять.

Также Утяшева добавила, что внешний шум может быть значительной помехой, и поэтому женщины могут быть не готовы к тишине. Она отметила, что многие ее приятели начинают такую тишину заедать или как-то иначе отвлекать себя другой деятельностью. По ее мнению, вместо этого необходимо услышать себя, поэтому она старается некоторое время проводить без телефона, радио и телевизора.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117102698
Умерли за год
17314764
Родились за год
42597384