06:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева не позвала Владимира Преснякова на юбилей
Алла Пугачева не позвала Вла...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева не позвала Владимира Преснякова на юбилей

17 февраля 2019
3692
1 мин.
3
Алла Пугачева не позвала Владимира Преснякова на юбилей
Бывший зять Примадонны отечественной эстрады Владимир Пресняков рассказал, что до сих пор так и не получил пригласительное на юбилейный концерт Аллы Борисовны в Кремле. 50-летний музыкант по-прежнему надеется получить заветный билет, так как дата грандиозного события неумолимо приближается. К слову, певец готов приобрести билет за собственные деньги.

«Нет, пока меня никто не звал. Если не позовут, ну что же, пойду по билету», — заявил Пресняков в одном из последних интервью.

По словам отца первого внука Аллы Пугачевой, о ее концерте он узнал из СМИ. Помимо этого, Пресняков-старший пожаловался, что крайне редко общается с народной артисткой.

«Это очень скрытная семья. Мы с Аллой Борисовной вообще нечасто видимся, примерно раз в год. Редко созваниваемся, в основном поздравляем друг друга с днем рождения. В марте прошлого года, например, она мне говорила теплые слова по случаю 50-летия», — отметил музыкант.

Стоит отметить, что поп-король российской эстрады Филипп Киркоров стал первым, кто был удостоен чести быть приглашенным на юбилейный концерт артистки. Тем не менее, весь список звезд, получивших пригласительные, пока остается неизвестным.

«Все-таки мы были вместе более 10 лет», — подметил Киркоров.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117540773
Умерли за год
17614779
Родились за год
43335474