11:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Красивый творческий тандем»: Николай Басков высказался о своих отношениях с «Мисс Россия-2013» Анной Городжей
«Красивый творческий тандем»...
Подписка на рассылку

«Красивый творческий тандем»: Николай Басков высказался о своих отношениях с «Мисс Россия-2013» Анной Городжей

17 февраля 2019
5696
1 мин.
2
«Красивый творческий тандем»: Николай Басков высказался о своих отношениях с «Мисс Россия-2013» Анной Городжей
Популярный отечественный эстрадный и оперный певец Николай Басков признался, что очень устал от своей работы. Артист не отказался бы уехать на несколько месяцев, чтобы просто спокойно отдохнуть и никого не видеть. К слову, тот факт, что с личной жизнью у певца никак не ладится, его очень угнетает.

По словам Баскова, специалисты в области астрологии уверены, что он удачно женится в свои 42. Стоит отметить, что все экс-избранницы народного артиста уже давно вышли замуж, либо как раз собираются это сделать.

Не так давно в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram певец выложил совместное фото с «Мисс Россия-2013», а также ведущей массовых мероприятий Анной Городжей.

«Красивый творческий тандем», — подписал он снимок.

Согласно данным, звезды вместе проводили юбилей одного очень известного человека, имя которого они разглашать не стали. В настоящее время точно неизвестно, что именно связывает Николая Баскова и модель. Некоторые подписчики звезды предполагают, что это просто творчество. Другие же считают, что между молодыми людьми может зародиться что-то большее.



Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846523
Умерли за год
14399929
Родились за год
35426374