20:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Аркадий Укупник рассказал о неудачном романе
Аркадий Укупник рассказал о ...
Подписка на рассылку

Аркадий Укупник рассказал о неудачном романе

17 февраля 2019
2719
1 мин.
1
Аркадий Укупник рассказал о неудачном романе
Известный отечественный композитор Аркадий Укупник всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Артист уже дважды состоял в браке. К слову, нынешняя избранница певца Наталья, с которой он проживает в гражданском браке, восемь лет назад родила ему прелестную дочь Софию.

65-летний музыкант не раз отмечал, что его Наталья – женщина его мечты, совместная жизнь с которой никогда не вызывала в нем желание «съесть перед загсом свой паспорт». По словам продюсера группы «Кар-Мэн», до встречи с возлюбленной он не раз пытался построить крепкие отношения. Невзирая на неудачные союзы, певец с удовольствием вспоминает о былых влюбленностях.

Не так давно Укупник решил рассказать о том, как однажды будучи очень смелым и горячим парнем, он приревновал одну девушку. Тем не менее ее спутник оказался крайне агрессивным и артисту пришлось просто сбежать, чтобы не нарваться на драку.

«Встречался я с одной девушкой, мы очень мило проводили время, была неделя жарких встреч. И вот она пропала, не отвечала на звонки. Я решил прийти к ее дому. Окно было на первом этаже. Я подкрался и увидел, что она сидит с другим мужчиной. Было часа два ночи. Я сначала хотел уйти, но потом решил позвонить в дверь. Она открыла, очень удивилась. А я стал нарочито громко говорить: «Куда ты пропала. Я не нахожу себе места, мы же так любим друг друга». При этом я уже ощущал за дверью некое сопение. И вдруг волосатая рука схватила ее за волосы, отшвырнула к двери с криком. Оказалось, что в квартире еще были ее родители. И я решил уйти, потому что понял, что сейчас уже меня будут бить», — с улыбкой вспоминает певец.

Персоны 1 в новости

певец, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119108933
Умерли за год
18688731
Родились за год
45977586