15:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

LADA 4x4 «АвтоВАЗа» возглавила февральский рейтинг самых дешёвых внедорожников в России

17 февраля 2019
2550
1 мин.
7
LADA 4x4 «АвтоВАЗа» возглавила февральский рейтинг самых дешёвых внедорожников в России
В феврале нынешнего года самой дешёвой машиной в классе кроссоверов и внедорожников в России оказалась LADA 4x4 производства «АвтоВАЗа». Стоимость этого автомобиля составляет 519 тыс. рублей в базовой модификации. Для сравнения, месяцем ранее машина продавалась на 30 тыс. рублей дешевле.

На втором месте расположился «китаец» Chery Tiggo 2, предлагаемый дилерами по 673 тыс. рублей. Автомобиль отличается достаточно современным дизайном, удобным салоном и наличием дополнительных опций уже в начальной комплектации. Так, в базовом варианте Chery Tiggo 2 предлагается с системой ABS и подушками безопасности. Третье место заняла Chevrolet Niva, цена на которую установлена на уровне 680 тыс. рублей. Несмотря на некоторый спад спроса на данный автомобиль модель в техническом отношении остаётся неизменной уже много лет.

Четвертая позиция в февральском рейтинге самых дешёвых кроссоверов отведена ещё одному представителю автостроительной отрасли Китая — машине Lifan X50. Она реализуется дилерскими центрами по 690 тыс. рублей. На пятой строке списка располагается автомобиль французского производства Renault Duster. В базовой комплектации он предлагается покупателям по 699 тыс. рублей.

Компании7 в новости

Lifan Motors
2 место
Chevrolet
5 место
Renault
6 место
АвтоВАЗ
7 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647038
Умерли за год
14263312
Родились за год
35090272