20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова решила предоставить отцу своей дочери возможность перевоспитать ее
Дана Борисова решила предост...
Подписка на рассылку

Дана Борисова решила предоставить отцу своей дочери возможность перевоспитать ее

17 февраля 2019
3025
2 мин.
1
Дана Борисова решила предоставить отцу своей дочери возможность перевоспитать ее
В настоящее время у Даны Борисовой наблюдаются проблемы с ребенком. 11-летняя девочка стала непослушной, ревнует мать к ее мужчинам, а также употребляет нецензурные выражения. Телеведущая даже согласилась отправить Полину к отцу, чтобы предоставить ему возможность заняться ее воспитанием.

На протяжении уже нескольких месяцев Борисова старается постоянно находиться рядом со своей дочерью Полиной, воссоединившись с ней после затянувшегося судебного процесса. Она не скрывает, что скучала по девочке все полтора года, что не видела ее. Ради ребенка она смогла побороть в себе наркотическую зависимость и снова начала следить за собой.

Сейчас Дана Борисова старается уделять больше времени работе и семье, поэтому, чтобы быть ближе с дочерью ей пришлось приобрести 70-метровые апартаменты в столице, выделив одну из комнат Полине.

Звезда в настоящее время только просит дочь периодически выносить мусор, а все остальное делает сама. Тем не менее за последние недели у Борисовой вновь появились проблемы с ребенком, который стал вести себя странным образом и грубить матери.

«Дочь проходит стадию взросления, поэтому переходный возраст дает о себе знать. Отравлю ее к отцу, пусть некоторое время позанимается ее перевоспитанием», - призналась телеведущая.

Сейчас Дана Борисова надеется на поддержку бывшего мужа, который, возможно, утихомирит Полину. Звезда также переживает о том, что средств на обеспечение девочки не хватает, так как алименты составляют всего 15 000 рублей, из затребованных 30 000 рублей.

Известно, что подросток перед обязательным переездом изменила цвет волос на розовый и перешла на нецензурную брань, наслушавшись российских рэперов современности. Кроме того, Борисовой неприятно, что несовершеннолетняя дочь препятствует нормализации ее личной жизни. Один раз дива телеэфира даже привела домой объекта своих симпатий, тем самым, вызвав у дочери негативную реакцию. Полина встретила его с негодованием, назвав «ботаником», и, попросив о том, чтобы он забыл о ее матери.

Несмотря на все перипетии, Дана Борисова не отрицает того факта, что за время проживания с дочерью они все-таки стали ближе. Полина даже решила сменить свою фамилию на Борисову.

«Я во всех своих аккаунтах изменила фамилию на Борисова, так как моя мама известная. Я прошу ее отвезти меня в паспортный стол, но она пока не может», - рассказала сама Полина.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726