21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Forbes посчитал лимоны предметом роскоши для россиян

18 февраля 2019
2590
1 мин.
1
Forbes посчитал лимоны предметом роскоши для россиян
Американское издание Forbes посчитало лимоны предметом роскоши россиян, доступным только богачам. Сведения предоставил новостной портал «Актуальные новости».

Представитель компании Limoneira Гарольд Эдвардс в разговоре с корреспонденткой рассказал, что по статистике граждане России потребляют больше цитрусовых, чем жители других государств. Журналистке Лиззи Сакс была непонятная причина повышенного интереса к кислым лимонам, поэтому она предположила, что плод используется как закуска к водке или для заваривания витаминизированных чаев.

Эдвардс считает, что в РФ лимоны стали предметом роскоши и демонстрации богатства. В стране цитрусовые не растут из-за климатических условий, поэтому их стоимость высокая и вполне может стать критерием оценки уровня дохода.

Компании1 в новости

Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738