18:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Историк моды Александр Васильев получил в подарок 13 платьев из личного гардероба Аллы Пугачевой
Историк моды Александр Васил...
Подписка на рассылку

Историк моды Александр Васильев получил в подарок 13 платьев из личного гардероба Аллы Пугачевой

18 февраля 2019
3399
2 мин.
2
Историк моды Александр Васильев получил в подарок 13 платьев из личного гардероба Аллы Пугачевой
Историком моды Александром Васильевым готовится масштабная экспозиция, приуроченная к 70-летию Примадонны российской эстрады, которое она будет отмечать 15 апреля 2019 года.

Известно, что Васильев недавно посетил Пугачеву в подмосковном замке и после чего вернулся оттуда с большим числом ее нарядов.

«Аллой Борисовной мне были преподнесены 13 платьев из ее коллекции, каждое из которых навевает на звезду определенные воспоминания. Например, в одном из любимых балахонов Пугачева участвовала в съемках клипа «Балет» более чем 20 лет назад. Во втором она выступала на некогда популярных «Рождественских встречах», а в третьем восхищала зрителей своего масштабного шоу… На экспозиции будут представлены и наряды из кинофильма «Женщина, которая поет», а также из одноименного концерта и «Монологов певицы», - поделился с прессой историк моды.

Помимо луков для концертов на оригинальной выставке будут также вещи артистки из ее ежедневного гардероба и разнообразные аксессуары.

«Экспозиция будет проходить в 16-м павильоне ВДНХ. Все желающие смогут посетить ее только во втором полугодии. Всего зрителям там покажем порядка полусотни нарядов. Недостающие вещи будут арендованы у Аллы Борисовны за два месяца до запуска, причем, она сама поможет мне их отобрать. Все без исключения наряды раритетные, являющиеся произведениями искусства», - рассказал Васильев.

Вся коллекция стоит несколько миллионов рублей. На своем вернисаже Александр Васильев ждет юбиляршу и всех ее звездных друзей.

Примадонна же в настоящее время ведет активную подготовку к сольному концерту, который пройдет 17 апреля в Кремле. Билеты на мероприятие пользуются высоким спросом, поэтому приобрести их у перекупщиков можно за сумму 300 000 рублей. И это будет место в первом ряду партера. По сведениям, когда продажи только начались, у касс Дворца была замечена даже потасовка, завязавшаяся между покупателями. В итоге случилась массовая драка, поэтому без вызова полиции не обошлось. Поговаривают, что Алла Пугачева планирует организовать еще один концерт в Москве для всех желающих, кто не попадет на первое выступление.

Персоны1 и Компании1 в новости

ВДНХ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117191303
Умерли за год
17375445
Родились за год
42746670