17:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прохор Шаляпин: «Элиной Мазур движет только пиар на имени Виталины Цымбалюк-Романовской»
Прохор Шаляпин: «Элиной Мазу...
Подписка на рассылку

Прохор Шаляпин: «Элиной Мазур движет только пиар на имени Виталины Цымбалюк-Романовской»

18 февраля 2019
2892
2 мин.
2
Прохор Шаляпин: «Элиной Мазур движет только пиар на имени Виталины Цымбалюк-Романовской»
Певец Прохор Шаляпин выступил на защиту Виталины Цымбалюк-Романовской от нападок Элины Мазур. В прямом эфире Instagram артист посоветовал скандальному юристу не трогать их пару, а обратиться за помощью в психиатрическую клинику. Спустя определенное количество времени Мазур на самом деле очутилась в больнице неврозов.

Прошла уже неделя, как на одном из федеральных телеканалов Цымбалюк-Романовскую бывший адвокат пианистки обвинила в лицемерии и грозила разоблачить ее. Прохор Шаляпин, состоящий на сегодняшний день с ней в близких отношениях, заступился за девушку, выразив свое негодование относительно крайне непристойного поведения со стороны юриста.

Певец со всей прямотой обратился к Мазур в своем Instagram во время прямого эфира и высказался по поводу ее неадекватного поведения. Кроме того, артист дал совет скандалистке переехать поближе к отцу, который сейчас является пациентом психиатрической больницы.

«Позвонила мне мама и сказала, что какая-то Элина Мазур меня и Виталину облила грязью. Говорю ей лично: «Шапка каракулевая, ты когда уже оставишь нас в покое? Надо же, привязалась!» - возмутился Шаляпин. – Комментировала она моего отца. Мне кажется, что ей на второй этаж надо, именно к моему папе, который более адекватный, чем это мадам. Кто эта Мазур? Моя Виталинка с ней уже много лет не общается. Это элементарная попытка пиара на ее известном имени».

Элина Мазур на самом деле очутилась в специальной клинике, занимающейся неврозами закрытого типа, через несколько дней после общения с Прохором Шаляпиным. Юрист оказалась на больничной койке по причине нервного срыва. Она сообщила, что после того, как программа вышла в эфир, на ее телефон стали приходить угрозы, а по улице везде преследовала странная машина.

«За мной ведется слежка. Меня прослушивают. Я теперь плохо сплю. Слышу стук, а мне кажется, что у меня вскрывают двери. Я постепенно начинаю сходить с ума», - откровенно высказалась Элина Мазур на программе «Новые русские сенсации».

В настоящее время против скандального юриста заведено уголовное дело. Новым адвокатом Виталины Цымбалюк-Романовской Ларисой Широковой Мазур вынесено обвинение о разглашении данных, являющихся медицинской тайной, так как она озвучила диагноз мамы ее клиентки. Тем не менее бывший юрист пианистки не сдается, а продолжает угрожать ей новыми разоблачениями.

«Не думайте, что вам удалось меня запугать! Я только разозлилась!», - заявила Элина Мазур.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118131143
Умерли за год
18019093
Родились за год
44330158