21:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маша Распутина выгнала супруга из дома из-за лишнего веса
Маша Распутина выгнала супру...
Подписка на рассылку

Маша Распутина выгнала супруга из дома из-за лишнего веса

18 февраля 2019
2996
1 мин.
1
Маша Распутина выгнала супруга из дома из-за лишнего веса
Популярная певица Маша Распутина знаменита своим крутым нравом. Рядом с ней, что называется, не разбалуешься. В недавнем времени это смог на себе прочувствовать ее муж.

За время новогодних торжеств супруг Распутиной набрал лишние килограммы. Сбросить их ему пока не удалось, поэтому жена поставила мужчине ультиматум: если он не сбросит набранный вес, то может отправляться восвояси.

После того, как знаменитость не заметила в любимом муже изменений, она попросила его на выход. Мужчина затаил обиду на возлюбленную, поэтому собрал свои вещи и переехал из загородного особняка в московскую квартиру. При этом он отмечает, что намерен бороться с лишним весом и готов сделать все возможное, чтобы вернуть расположение любимой женщины. Он уже сел на очень строгую диету и есть практически одни низкокалорийные каши. Мужчина признался, что после таких обидных слов Распутиной ему другая пища и вовсе встает комом в горле.

Маша Распутина уже несколько лет сидит на всевозможных диетах и отлично выглядит. По ее словам, именно того же она намерена требовать и от супруга. За шесть лет он сбросил около 25 килограммов, однако это еще далеко не предел.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510