22:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Боярский рассказал, как ему досталась роль д’Артаньяна
Михаил Боярский рассказал, к...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский рассказал, как ему досталась роль д’Артаньяна

18 февраля 2019
3134
1 мин.
2
Михаил Боярский рассказал, как ему досталась роль д’Артаньяна
Недавно популярный российский актер театра и кино Михаил Боярский решился опровергнуть заезженную «классическую» версию своего утверждения на роль в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра». Напомним, что по словам режиссера картины Юнгвальд-Хилькевича, когда артист зашел в павильон, все мгновенно замолкли и подумали: вот настоящий д’Артаньян! Своими воспоминаниями певец решил поделиться в официальном аккаунте в соцсети Instagram.

По словам народного артиста, все было иначе и намного проще. Так, пробы в Одессе прошли на бегу, ведь актер очень торопился на самолет. Ввиду этого Боярский просто согласился подыграть в сцене первой встречи всех героев с Игорем Старыгиным. Он признался, что никаких особых эмоций эта работа у него тогда не вызвала. Тем не менее, спустя почти месяц артист получил телеграмму, в которой говорилось о том, что он был утвержден на одну из главных ролей.

Между тем главный режиссер театра Ленсовета, где в то время трудился Боярский, не собирался отпускать его на другие съемки. Об этом актер рассказал по телефону Юнгвальду-Хилькевичу, собираясь уже отказаться от роли. Тогда в ситуацию вмешался директор картины, который очень долго вел переговоры с Игорем Владимировым. В конечном счете, главред согласился отпустить своего актера, но только в свободное от театра время. Стоит отметить, что эта роль принесла Боярскому огромную популярность и любовь многих телезрителей.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941063
Умерли за год
17888917
Родились за год
44009902