13:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрию Тарасову разрешили выехать за границу после скандала на таможне
Дмитрию Тарасову разрешили в...
Подписка на рассылку

Дмитрию Тарасову разрешили выехать за границу после скандала на таможне

18 февраля 2019
2584
1 мин.
1
Дмитрию Тарасову разрешили выехать за границу после скандала на таможне
Пару дней назад известный российский футболист Дмитрий Тарасов стал героем скандала. Он был задержан в аэропорту «Шереметьево». Тогда же сотрудники таможенной службы обвинили его в административном правонарушении. Спортсмена задержали за незадекларированные денежные средства. Игрок «Локомотива» вынужден был оплатить штраф в размере 102 тысяч рублей.

В Сети уже давно обсуждаются немалые долги футболиста по алиментам, а также его отношения с прошлой семьей. Теперь же к этому перечню добавились проблемы спортсмена с выездами за границу. Тем не менее, несмотря на штрафные санкции, Дмитрий Тарасов уже снова путешествует. Недавно он опубликовал в своем аккаунте в социальной сети видеофрагмент, в котором запечатлел посадку самолета.

Многие подписчики игрока предположили, что пунктом его назначения вновь стал город Малага, что в Испании. Некоторые пользователи Сети даже сумели разглядеть солнечную погоду за стеклом иллюминатора. Сам футболист подписал снимки следующим образом:

«Выходные пролетели быстро, скоро вернусь к вам, мои девочки», — написал Дмитрий Тарасов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863683
Умерли за год
14411681
Родились за год
35455286