19:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Шубская опубликовала в Instagram фотографию подросшего сына: «Нашему боссу уже 6 месяцев»
Анастасия Шубская опубликова...
Подписка на рассылку

Анастасия Шубская опубликовала в Instagram фотографию подросшего сына: «Нашему боссу уже 6 месяцев»

19 февраля 2019
3768
1 мин.
2
Анастасия Шубская опубликовала в Instagram фотографию подросшего сына: «Нашему боссу уже 6 месяцев»
Модель и начинающая актриса Анастасия Шубская на персональной странице в социальной сети Instagram разместила фотографию наследника Сережи, который появился на свет в браке с известным хоккеистом Александром Овечкиным. Ребенку уже исполнилось шесть месяцев.

«Нашему маленькому начальнику сегодня исполнилось шесть месяцев», - написала Шубская в комментариях к опубликованному фотоснимку. Как известно, своего сына Овечкин назвал в честь старшего брата хоккеиста, который скончался много лет назад в результате автомобильной аварии.

«Ой, какой хорошенький мальчик», «Такой крупненький малыш», «Крепыш прямо. Бурундучок. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и счастья», «Настя, я вас поздравляю. Вы с Сашей самые настоящие молодцы. Сейчас мужчины вообще бояться иметь семьи и детей, так как сами еще не выросли. Даже в 30 лет такое случается, к сожалению», «Какой милый ребенок. Пусть будет счастлив», «Босс? Как это мило звучит», «Вы такая прекрасная семья! Я за вас очень рада. Счастья вам и, конечно же, еще деток. Кстати, вы планируете в будущем еще малышей? Дети – это счастье», - заметили поклонники в комментариях к новой публикации.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930