07:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Омской области опровергли перенос «мусорной реформы»
В Омской области опровергли ...
Подписка на рассылку

В Омской области опровергли перенос «мусорной реформы»

19 февраля 2019
2561
1 мин.
В Омской области опровергли перенос «мусорной реформы»
В пресс-службе правительства Омской области опровергли факт переноса «мусорной реформы» на год. Все дело в том, что в некоторых СМИ появились сведения о том, будто нововведения откладываются до 2020 года.

Отмечается, что реформирование отрасли должно было начаться в январе нынешнего года, но выбранный мусорный оператор до сих пор не приступил к работе. В то же время власти установили контакт с ним.

На сегодняшний день полным ходом идут подготовительные мероприятия к запуску новой системы обращения с ТКО. Все это проходит в соответствии с «дорожной картой», которая предоставлена местным правительством.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807253
Умерли за год
14373035
Родились за год
35360210