20:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России начались продажи нового лифтбека Mercedes-Benz AMG GT
В России начались продажи но...
Подписка на рассылку

В России начались продажи нового лифтбека Mercedes-Benz AMG GT

19 февраля 2019
2429
1 мин.
2
В России начались продажи нового лифтбека Mercedes-Benz AMG GT
Российские дилеры объявили о старте официальных продаж нового лифтбека Mercedes-Benz AMG GT. Ценник на эту машину в базовой комплектации достигает 6,51 млн рублей.

Немецкое пятидверное купе создано на единой базе с платформой классов CLS и E. Новую модель отличает более агрессивный дизайн, в первую очередь обращает на себя внимание покатая форма крыши. В начальной версии автомобиль комплектуется шестицилиндровой трёхлитровой силовой установкой, оснащённой турбокомпрессорным блоком, а также дополнительным стартёрным генератором и электрическим нагнетателем. Мощность двигательного агрегата задекларирована производителем на уровне 367 «лошадей».

Версия машины с силовой установкой, развивающей 435 лошадиных сил — AMG GT 43 — стоит от 7,58 млн рублей. В свою очередь, 63-я модификация автомобиля может похвастаться куда более выдающимися мощностными показателями. Так, машина в данной версии оснащается четырёхлитровым восьмицилиндровым двигателем с двумя турбокомпрессорами, рассчитанным на 585 лошадиных сил. Стоимость такой модификации гораздо большая — она достигает 9,66 млн рублей. Топ-версия Mercedes-AMG GT 63 S с силовой установкой на 639 «лошадей» предлагается уже по 10,95 млн рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686303
Умерли за год
17714445
Родились за год
43580670