20:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Курбан Омаров напугал дочь Тею возможным расставанием с её братом и сестрой
Курбан Омаров напугал дочь Т...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров напугал дочь Тею возможным расставанием с её братом и сестрой

19 февраля 2019
2895
1 мин.
1
Курбан Омаров напугал дочь Тею возможным расставанием с её братом и сестрой
Курбан Омаров порадовал Instagram-подписчиков свежим видео, которое просмотрели уже свыше полумиллиона раз. Так получилось, что во время игры муж Ксении Бородиной настолько «вжился в роль», что невольно напугал трёхлетнюю дочь Тею возможным расставанием с её братом и сестрой.

Как следует из видеоролика, девочка играла в куклы, и в процессе данной деятельности «проинформировала» своих родственников, будто она уезжает на вокзал. Старшие брат и сестра Теи в шутку попрощались с ней, поцеловав «перед дорогой» и выйдя из комнаты, а Курбан Омаров напомнил дочери, что ей пора ехать на вокзал. Это настолько озадачило трёхлетнюю девочку, что она, бросив «багаж» и оставив двух кукол в коляске, побежала за своими братом и сестрой, отмечает портал «Актуальные новости».

Instagram-пользователи похвалили бизнесмена за то, что он много времени проводит с наследницей. По мнению ряда комментаторов, Курбан Омаров он достоин звания «отец года».

Персоны 1 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694888
Умерли за год
14296082
Родились за год
35170892