14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нюша пообещала порадовать поклонников новыми композициями
Нюша пообещала порадовать по...
Подписка на рассылку

Нюша пообещала порадовать поклонников новыми композициями

19 февраля 2019
2965
1 мин.
2
Нюша пообещала порадовать поклонников новыми композициями
Недавно ставшая матерью популярная исполнительница Нюша решила вернуться к творчеству. Она опубликовала на своей странице в социальной cети Instagram пост, в котором рассказала публике о том, что празднует десятилетие своей первой композиции и намерена в скором времени представить фанатам что-то новое.

«На данный момент у меня совсем другая жизнь, иное время, а также другая я. Уже скоро, совсем скоро, я смогу поделиться с вами новой музыкой и новыми эмоциями», - написала Нюша под видеозаписью на композицию «Вою на луну». Она добавила, что даже не могла и представить, что данная песня может настолько изменить ее жизнь.

По словам артистки, для любого исполнителя выбор композиции, с которой начинается карьера, играет огромную роль. Звезда поблагодарила всех тех, кто в настоящее время находится рядом с ней. Также она благодарна тем людям, которые поддерживали ее на самом начале творческого пути.

Поклонники в комментариях к новой публикации радостно восприняли известие о том, что знаменитость готовит что-то новое, так как за время беременности они успели соскучиться по творчеству кумира и уже неоднократно писали Нюше о том, что с нетерпением ждут от нее новые хиты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637303
Умерли за год
14256645
Родились за год
35073870