06:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьёв сыграл роль хиппи в итальянском фильме
Алексей Воробьёв сыграл роль...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьёв сыграл роль хиппи в итальянском фильме

19 февраля 2019
2899
1 мин.
1
Алексей Воробьёв сыграл роль хиппи в итальянском фильме
Популярный российский исполнитель Алексей Воробьев известен широкой публике не только как певец, но и как актер. Недавно артисту выпала возможность сыграть роль антагониста в мюзикле «Приключения». Итальянская кинокартина уже вышла в мировой прокат.

Впервые зрители увидели «Un’avventura» («Приключение») на День всех влюбленных. И не удивительно, ведь мюзикл основан на песнях Моголя, всемирно известного композитора хитов Адриано Челентано и Джанни Моранди. Эта романтическая история повествует о паре влюбленных, отношениям которых мешает предводитель итальянских хиппи. Именно эту роль и исполнил Алексей Воробьев.

Сам артист рассказал об этом недавно:

«Режиссером фильма выступил Марко Даниэли. Он даже не знал, что я русский, поскольку искали американского актера, который должен был не только хорошо сыграть, но и отлично петь, и обязательно на итальянском языке. На пробах, как вы понимаете, у меня просто не было конкурентов», - заявил Воробьев.

Как отметил исполнитель, американские друзья пришли в восторг, когда узнали, что он записывает песни вместе с Моголем и разучивает хореографические номера с танцором мирового уровня – Лукой Томмассини. Напомним, что именно он ставил номера Майклу Джексону, Кайли Миноуг и Мадонне.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110416733
Умерли за год
12735891
Родились за год
31332546