09:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова призналась, что нашла взаимопонимание с бывшим супругом
Дана Борисова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Дана Борисова призналась, что нашла взаимопонимание с бывшим супругом

20 февраля 2019
2867
2 мин.
1
Дана Борисова призналась, что нашла взаимопонимание с бывшим супругом
Известная телевизионная ведущая Дана Борисова отправила свою дочь Полину в возрасте 11 лет на перевоспитание к отцу. Ужасное поведение наследницы сплотило артистку с ее бывшим супругом, с которым она не поддерживала общение на протяжении долгого времени.

Семейная драма Борисовой, казалось, никогда не завершится. Недавно в прессе появились личные признания знаменитости, в которых она говорила о весьма тяжелых отношениях с дочерью. По ее словам, Полина в последнее время стала совершенно неуправляемой. Девочка позволяет себе нецензурно выражаться, отказывается делать уроки. Ведущая приняла решение отправить ребенка на перевоспитание к папе.

Бывшие супруги уже давно потеряли взаимопонимание. Ранее Дана Борисова даже судилась с мужем, так как хотела оформить опекунство над наследницей, а также требовала алименты. Сумма телевизионную звезду не устроила. «Муж сразу мне заявил, что если я не соглашусь на его условия, то в результате останусь совсем ни с чем. Поэтому я согласилась», - ранее рассказывала звезда.

Как стало известно, артистке все же удалось наладить отношения с дочкой. Теперь Борисова начала постепенно выстраивать отношения с бывшим возлюбленным. «Вчера мы сели втроем, поговорили обо всех наших ссорах и проблемах. Нам удалось воссоединиться. Все было очень весело, позитивно. Полина знает, что с ее отцом у нас были очень сложные отношения. Так вот, вчера она нас впервые увидела в едином мнении и согласии. Для нее это весьма важно. Мне кажется, что она хочет, чтобы мы с мужем помирились и жили одной дружной семьей», - поделилась с журналистами теледива.

Несмотря на все трудности, возникшие в связи с переходным возрастом, телевизионная ведущая полагает, что за последнее время они с дочкой стали очень близки. Девочка неоднократно заявляла, что жить хочет с мамой, а также намерена взять фамилию матери. По мнению артистки, наследница выражает некий протест, так как хочет, чтобы родители воссоединились.

К слову, сердце знаменитости пока свободно. Победив зависимость от наркотических средств, женщина заметно похорошела. У Даны Борисовой уже появились поклонники, однако Полина очень резко критикует буквально каждого мужчину, который появляется рядом с матерью.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449238
Умерли за год
12758152
Родились за год
31387312