20:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актера сериала «Ранетки» Виталия Абдулова избили в Москве
Актера сериала «Ранетки» Вит...
Подписка на рассылку

Актера сериала «Ранетки» Виталия Абдулова избили в Москве

20 февраля 2019
4248
2 мин.
2
Актера сериала «Ранетки» Виталия Абдулова избили в Москве
Виталия Абдулова в возрасте 48 лет, сыгравшего в популярных многосерийных картинах «Ранетки», «Солдаты», избили. Как известно, данный инцидент случился в северной части Москвы. В результате этого происшествия актеру пришлось обратиться в одну из больниц города.

Абдулов стал популярен после того, как сыграл служащего Евсеева в известном сериале «Солдаты». Также на его счету съемки в таких проектах, как «Кадетство», «Ранетки» и т.д.

Сегодня, 20 февраля, стало известно, что на Абдулова совершили нападение. Актер был вынужден обратиться в одну из больниц, где ему были диагностированы многочисленные ушибы мягких тканей. Изначально артист категорически отказывался давать комментарии по поводу инцидента, но все же подтвердил случившееся, а также заверил, что с ним все хорошо.

«В настоящее время я нормально себя чувствую. Случилось обычное дело. Я подтверждаю, что меня избили. За меня переживать не стоит, все хорошо», - поделился Виталий Абдулов.

Отметим, что на сегодняшний день актер позиционирует себя не только как артиста кино и театра. Он преподает актерское мастерство, а также является ведущим развлекательных мероприятий. К своей работе деятель отечественного шоу-бизнеса предпочитает относиться трепетно. «Любимая работа, которая может приносить тебе денежные средства – это счастье для мужчины, ведь появляется возможность обеспечивать себя самого и свою семью», - ранее отмечал актер. Помимо всего прочего, Абдулов пробует свои силы и в качестве певца.

О личной жизни артист старается не распространяться. Известно только то, что у него есть наследница Алиса, которая появилась на свет в браке с первой женой. Позднее в Сети ходили слухи, что Абдулов строил отношения с Еленой Третьяковой. По имеющейся информации, дело шло к свадебному торжеству, однако между влюбленными случились разногласия.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119111408
Умерли за год
18690426
Родились за год
45981756