13:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ксения Собчак занялась строительством особняка в Подмосковье

20 февраля 2019
2852
1 мин.
2
 Ксения Собчак занялась строительством особняка в Подмосковье
Не секрет, что известная светская львица Ксения Собчак проживает в шикарном особняке на Рублевке. Вблизи расположилась ее мама Людмила Нарусова. Родительница принимает активное участие в воспитании своего двухлетнего внука Платона. Стоит отметить, что сама же звездная мама ввиду своего загруженного рабочего графика очень редко бывает дома.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что российский политик и телеведущая приступила к постройке нового дома в Подмосковье. Согласно данным, коттедж, в который в скором будущем переедет Собчак, будет выполнен из полностью экологичного дерева – финской сосны. Утверждается, что этот материал очень хорошо сохраняет тепло.

К слову, компания, которая будет руководить строительным процессом, достаточно известная в широких кругах. В настоящее время происходит архитектурное проектирование особняка, выбирается этажность, точная планировка. Известно, что в доме будет: терраса, несколько спален, бассейн, просторная гостиная. Предварительная стоимость особняка оценивается в пятнадцать миллионов рублей.

Стоит отметить, что предполагаемые прошлогодние доходы Ксении Собчак составили более ста миллионов рублей. Поэтому не удивительно, что звезда может позволить строить дома не только для себя, но и для близких.

Персоны 2 в новости

Член Совета Федерации, депутат Государственной думы в 1996—1999 годах
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118803353
Умерли за год
18479455
Родились за год
45462730