16:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Шукшина сравнила нынешнюю жизнь с 1937 годом
Мария Шукшина сравнила нынеш...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина сравнила нынешнюю жизнь с 1937 годом

20 февраля 2019
4731
1 мин.
2
Мария Шукшина сравнила нынешнюю жизнь с 1937 годом
Популярная актриса Мария Шукшина на личной странице в соцсети Instagram заявила, что нынешняя жизнь весьма похожа на 1937 год. Именно в те времена было много анонимных доносов.

В настоящее время, как считает сама Шукшина, слухи стали более открытыми и лицемерными. Многие личности, по ее словам, научились клеветать даже на своих близких, прикрываясь добрыми делами. При этом они еще и денежные средства за эти получают.

«Очень много веков прошло, а люди так и не изменились. Именно на основании этого в наше сердце может закрасться зависть. Бороться с ней следует всеми силами! Не нужно сравнивать свою жизнь с жизнью других людей. Никогда не спрашивайте у себя, почему вы получаете меньше или больше, нежели тот человек. Знаете, я умею смотреть правде глаза. Это у меня в крови заложено», - написала актриса.

Отметим, что в настоящее время на телевидении вновь идут программы, которые касаются личной жизни Марии Шукшиной. Сама знаменитость предпочитает не ходить на эти мероприятия, однако их посещает ее наследница, третий супруг и родная сестра. Не исключено, что своей новой публикацией звезда намекнула на родственников, которые на нее клевещут.

«Я вас очень понимаю, была в подобной ситуации. Знаете, не нужно обращать внимания на подобные ситуации, все обязательно наладится», «Ужасным является то, что люди даже не осознают, что поступают подло. Мы вас любим, вы справитесь!», «Я очень уважаю вас не только как актрису, но и как порядочную женщину», «От родных ни куда не денешься, вы всегда будете связаны», - заметили в комментариях посту поклонники Шукшиной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884798
Умерли за год
17850384
Родились за год
43915104