18:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Макаревич признался, что страдает одной из самых сложных форм бессонницы
Андрей Макаревич признался, ...
Подписка на рассылку

Андрей Макаревич признался, что страдает одной из самых сложных форм бессонницы

20 февраля 2019
2699
1 мин.
1
Андрей Макаревич признался, что страдает одной из самых сложных форм бессонницы
Популярный рок-исполнитель Андрей Макаревич рассказал, что пока его легендарная музыкальная группа «Машина времени» не собирается на покой. Заканчивать с активной концертной деятельностью он планирует тогда, когда об этом будет подсказывать чутье, какие-то выводы, умозаключения и наблюдения.

Макаревич рассказал, что очень много работает и весьма мало спит. У него одна из самых тяжелых форм бессонницы, из-за которой работа мозга практически не останавливается. Однако сам артист не сильно расстраивается из-за этого недуга, так как у него есть достаточно времени обо всем хорошо подумать, а также прийти к каким-то важным предложениям и решениям.

Андрей Макаревич никогда не обращался к представителям власти с просьбой о помощи в денежных средствах. Что касается молодежной культуры, то он полагает, что начинающим творцам не следует всячески помогать. Все должны развиваться самостоятельно, чтобы видеть плоды своего труда и нести ответственность за свою деятельность.

«Не вижу смысла в помощи от посторонних. Талантливый человек должен сам развиваться. Не нужно молодым мешать. Мне тоже никто не помогал, но как видите, у меня все нормально, я популярный, меня любят поклонники», - добавил артист.

Персоны 1 в новости

Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118856153
Умерли за год
18515615
Родились за год
45551690