16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк призналась, что в первый раз забеременела случайно
Мария Погребняк призналась, ...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк призналась, что в первый раз забеременела случайно

20 февраля 2019
2911
1 мин.
2
Мария Погребняк призналась, что в первый раз забеременела случайно
Популярная модель Мария Погребняк является счастливой матерью троих сыновей, которые появились на свет от брака с известным футболистом футбольного клуба «Урал» Павлом Погребняком. Знаменитость вспомнила, что в первый раз забеременела, когда ей исполнилось 18 лет.

По личному признанию Погребняк, все случилось совершенно случайно. «Я тогда не пила противозачаточные препараты. Не хотела об этом рассказывать, но все же…предохранялась я с помощью пластыря, который отклеился в самый неподходящий момент. Случилось это все в тот период, когда я находилась на отдыхе в Турции», - рассказала звезда.

Погребняк добавила, что случившееся стало для нее самым настоящим шоком, несмотря на то, что они со спортсменом ранее обсуждали возможное пополнение в семействе. Мать модели поддержала наследницу, так как сама родила первенца в 19 лет.

«Я была удивлена, что известие о моей незапланированной беременности все родные воспримут настолько радостно. Спасибо всем, кто меня поддержал», - отметила Мария Погребняк.

Как известно, об аборте модель никогда даже не думала. С самого детства родители ей внушали, что вести себя следует правильно, чтобы не совершать всевозможных глупостей. В настоящее время знаменитость планирует стать мамой еще раз. Теперь она мечтает о дочке. Правда, пока она очень занята, поэтому очередную беременность вынуждена отложить.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889753
Умерли за год
14429535
Родились за год
35499210