05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Жена Игоря Николаева: «У меня нет обиды на Наташу Королеву»

20 февраля 2019
2940
2 мин.
2
Жена Игоря Николаева: «У меня нет обиды на Наташу Королеву»
Известный отечественный композитор Игорь Николаев уже восемь лет счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. Не так давно 36-летняя певица и актриса решила ответить на самые популярные вопросы своих подписчиков в соцсети Instagram. Артистка пообещала всем быть максимально откровенной и честной.

Знакомство Игоря Николаева и юной певицы их Свердловска очень напоминает сюжет романтического фильма. По окончанию концерта поклонница отчаянно рвалась к своему кумиру, чтобы вручить ему собственную демо-запись. В конечном счете Юлии Проскуряковой удалось не только открыть дверь в шоу-бизнес, но и обрести семью. К слову, для музыканта этот брак стал уже третьим по счету.

Тем не менее многие поклонники все никак не могут забыть союз Николаева с Наташей Королевой. Сегодня исполнители хита «Дельфин и Русалка» поддерживают дружеские отношения, что зачастую становится поводом для новых слухов касаемо их возможного романа. В Сети также появился слух о конфликте между избранницами композитора. Между тем нынешняя супруга Николаева заявила, что никогда не ссорилась с Королевой.

«У меня нет обиды на Наталью никакой, но меня и Игоря, безусловно, возмущают негативные, оскорбительные, унижающие комментарии в наш адрес! Поэтому, защищая свою семью, мы с Игорем приняли решение, как можно меньше говорить на эту тему», — написала Проскурякова.

Большую часть аудитории интересовали факты не о Проскуряковой, а о любовницах ее мужа. Так, например, она прокомментировала слух о молодой любовнице мужа Наталье Биналекс.

«Да не было никакой Наташи. Ну, вы что? Это желтая пресса! Не надо верить всему тому, что пишут», — смеется певица.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510