09:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшая подруга Айза Анохина обвинила Алену Водонаеву во лжи
Бывшая подруга Айза Анохина ...
Подписка на рассылку

Бывшая подруга Айза Анохина обвинила Алену Водонаеву во лжи

20 февраля 2019
3273
1 мин.
3
Бывшая подруга Айза Анохина обвинила Алену Водонаеву во лжи
Бывшая жена популярного рэпера Гуфа, а ныне известная бьюти блогер Айза Анохина когда-то хорошо общалась с экс-участницей телешоу «Дом-2» Аленой Водонаевой. К слову, дружба между двумя светскими львицами продлилась недолго. Как-то раз Анохина узнала, что телеведущая распускает о ней слухи. В конечном счете девушки рассорились.

С того времени экс-подруги любят обмениваться едкими комментариями в адрес друг друга в соцсетях. Но и этим не закончилось. После недавнего интервью Анохиной конфликт вспыхнул с новой силой. В частности, она заявила, что всерьез готова отомстить Водонаевой за все обиды. Бьюти блогер предпочла на прямую не называть настоящую причину ссоры, а лишь намекнула, что их дружба никогда не была крепкой, а различные сплетни вовсе их разругали.

Стоит отметить, что вскоре у Алены Водонаевой произошла схожая ситуация с Ксенией Бородиной. Тогда же телеведущая проекта «Дом-2» ужасно разозлилась на экс-подопечную за то, что она проговорилась журналистам о проблемах в ее семье.

Между тем Водонаева утверждает, что все было совершенно иначе. По ее словам, Анохина специально выдернула ее слова из контекста, во время их обсуждения семьи Бородиной и отправила все это ей самой, пытаясь их рассорить.

"Я обещала твоей семье не трогать тебя, но после этой лжи меня просто трясёт", — отреагировала Анохина на слова телеведущей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821773
Умерли за год
14382979
Родились за год
35384674