23:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова в сопровождении мужа посетила благотворительную ярмарку в Лондоне
Наталья Водянова в сопровожд...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова в сопровождении мужа посетила благотворительную ярмарку в Лондоне

20 февраля 2019
7417
1 мин.
2
Наталья Водянова в сопровождении мужа посетила благотворительную ярмарку в Лондоне
В последнее время известная в индустрии моды российская модель Наталья Водянова очень много путешествует. Так, на днях она приехала в Великобританию, где как раз началась Неделя высокой моды. 36-летняя супермодель уже успела принять участие в нескольких показах. После чего она посетила благотворительную ярмарку в Лондоне. Стоит отметить, что все собранные средства на мероприятии, будут направлены в ее фонд под названием «Обнаженные сердца».

Позже выяснилось, что вместе с Водяновой в столицу Англии прибыл и ее супруг Антуан Арно. Французский бизнесмен сопровождал свою возлюбленную на важном для нее вечере. Позже в официальном аккаунте в соцсети Instagram модель опубликовала несколько свежих снимков с ярмарки.

Российская красавица появилась на публике в легком золотом платье от Dior с бантом на спине. Чтобы дополнить свой образ, она использовала драгоценности, яркий макияж и объемные локоны. Супермодель старалась уделять внимание каждому из гостей и с удовольствием соглашалась с ними фотографироваться.

Подписчики Водяновой были в восторге от ее образа. Многие оставляли лестные комментарии под постом своего кумира.

«Какие глаза необыкновенные!», «Фея», «Хороша наша Наташа», «Великолепны! А как гармоничны!», «Красивые оба», — написали фанаты.



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951293
Умерли за год
17895923
Родились за год
44027138