04:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская опубликовала архивное видео с Карлом Лагерфельдом
Яна Рудковская опубликовала ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская опубликовала архивное видео с Карлом Лагерфельдом

20 февраля 2019
2777
1 мин.
2
Яна Рудковская опубликовала архивное видео с Карлом Лагерфельдом
Как известно, во вторник 19 февраля в столице Франции из жизни ушел поистине легендарный модельер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld). Смерть знаменитого кутюрье стала настоящим ударом для его многочисленных поклонников по всему миру, близких и коллег. Стоит отметить, что он считался бессменным главным модельером итальянского дома моды Fendi и французского Chanel. К слову, в 1984 года Лагерфельд решился основать собственный дом моды. Напомним, что долгие годы он боролся с онкологией, но так и не смог одолеть недуг.

Почтить его память захотела и Яна Рудковская. Музыкальный продюсер уже давно интересуется индустрией моды. Ввиду чего телеведущую можно часто встретить на различных модных показах.

44-летняя супруга фигуриста Евгения Плющенко в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram опубликовала небольшое видео, на котором был запечатлен сам Лагерфельд.

«Это видео было снято мною 7 декабря 2016 года в отеле Ritz на круизном показе Chanel. С 2013 года я почти не пропустила ни одного показа маэстро. Он даже прилетал на Кубу и в Сеул, но на последнем показе в Париже Chanel 22 января Карл впервые в истории не вышел», — написала Яна Рудковская.



Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770293
Умерли за год
14347723
Родились за год
35297938