15:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Аксенова анонсировала онлайн-трансляцию прогулки по побережью Индии
Любовь Аксенова анонсировала...
Подписка на рассылку

Любовь Аксенова анонсировала онлайн-трансляцию прогулки по побережью Индии

20 февраля 2019
2660
1 мин.
Любовь Аксенова анонсировала онлайн-трансляцию прогулки по побережью Индии
28-летняя актриса Любовь Аксенова анонсировала в своём профиле в Instagram онлайн-трансляцию прогулки по побережью Индии. Она запланирована на ближайшее воскресенье, 24 февраля.

Свой Instagram-пост Любовь Аксенова снабдила фотокадром, на котором она запечатлена в Индии на фоне покрытой многочисленными граффити автобусной остановке. На актрисе надеты яркий кружевной купальник и серые шорты, а ноги босы.

Любовь Аксенова предложила Instagram-подписчикам оставлять в её аккаунте для неё вопросы, на которые она обязательно ответит во время грядущей онлайн-трансляции, пишет веб-портал OAnews.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117631358
Умерли за год
17676816
Родились за год
43488096