10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный и Агата Муцениеце впервые вместе вышли в свет после скандала с избиением
Павел Прилучный и Агата Муце...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный и Агата Муцениеце впервые вместе вышли в свет после скандала с избиением

20 февраля 2019
4207
1 мин.
2
Павел Прилучный и Агата Муцениеце впервые вместе вышли в свет после скандала с избиением
Еще недавно в прессе было множество слухов о том, что известная пара актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного на грани расставания. Общественность была убеждена, что в отношениях между супругами не все так гладко. Поводом для этого стала новость о насилии в звездной семье. Однако сами возлюбленные отрицали подобные сплетни.

Накануне звезды российского кинематографа даже появились вместе на премьере одного из фильмов.

«Как видите, мы с Павлом вместе. У нас все хорошо», - прокомментировала Муцениеце недавний скандал, связанный с избиением.

Актриса добавила, что всеми силами пытается опровергнуть домыслы о том, что муж ее якобы избил, хотя сотрудники московской полиции рассказали журналистами, что действительно выезжали по адресу, где проживает пара.

На пульт дежурного тогда поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что в соседнем участке мужчина избивает свою жену. Под соседями подразумевался дом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Впрочем, как бы там ни было, супруги пришли вместе на премьерный показ картины «Тобол», в которой актрисе досталась одна из ролей. Пока пара воздерживается от официальных комментариев. Все свои мысли на этот счет они пишут в социальных сетях.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744