04:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Официальные представители опровергли информацию, что Алле Пугачевой сделали срочную операцию
Официальные представители оп...
Подписка на рассылку

Официальные представители опровергли информацию, что Алле Пугачевой сделали срочную операцию

21 февраля 2019
2776
1 мин.
1
Официальные представители опровергли информацию, что Алле Пугачевой сделали срочную операцию
21 февраля в вечернее время суток в Сети появилась новость о том, что у Аллы Пугачевой возникли проблемы со здоровьем. Более того, по слухам, Примадонне сделали срочную операцию на сердце.

Информация о госпитализации Пугачевой была распространена по социальным сетям. Сообщалось, что известная исполнительница пришла в медицинское учреждение и пожаловалась на болевые ощущения в области груди. В московском институте хирургии имени Вишневского осмотрели именитую пациентку и поняли, что времени нет. Из-за значительного нарушения сердечного ритма медики приняли решение о проведении срочного хирургического вмешательства. Все прошло успешно, и артистка чувствует себя удовлетворительно.

При этом в окружении звезды отечественного шоу-бизнеса данные домыслы не подтвердили. Представители Пугачевой заверили, что их начальница прекрасно себя чувствует, и не прибегала ни к каким медицинским процедурам.

«Слава Богу, Алла Пугачева жива и здорова. Мы только что встречались. Ей не делали никакой операции, все это ложь», - заявил концертный директор Примадонны.

Правда это или нет – покажет время. В настоящее время все государство ждет грандиозную концертную программу, которую артистка представит в апреле.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776893
Умерли за год
14352243
Родились за год
35309058