16:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Максим Фадеев заявил, что врачи запретили ему выступать с концертными программами

21 февраля 2019
2962
1 мин.
1
Максим Фадеев заявил, что врачи запретили ему выступать с концертными программами
Известный продюсер Максим Фадеев открыто заявил о своих концертных планах на нынешний год. Вскоре артист планирует отказаться от выступлений по наставлению медиков.

Как известно, ближайшие концертные программы Фадеева состоятся в Краснодаре и в Минске. Музыкант отметил, что других выступлений пока не планируется. Это связано с тем, что для исполнения его технического рейдера необходимо иметь много ресурсов, а ответить данным запросам может далеко не каждая площадка для выступления.

«Врачи строго запретили мне продолжать выступать на сцене, однако я не собираюсь отказываться от тех городов, которые ранее были заявлены в моей программе. Если у меня появится хоть какая-то возможность продолжать радовать фанатов, то я обязательно ею воспользуюсь», - признался Фадеев во время беседы с журналистами.

При этом продюсер не исключает, что в списке могут появиться и другие населенные пункты, но пока он не готов давать своим поклонникам никаких обещаний.

Напомним, что в 38 лет Фадеев остался без слуха. К счастью, через несколько лет благодаря китайской медицине артисту удалось частично вернуть возможность слышать. Именно с тех пор музыканту строго запрещено подвергать себя очень громким звукам.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879518
Умерли за год
17846768
Родились за год
43906208