16:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерия призналась, что после праздников набрала лишний вес
Валерия призналась, что посл...
Подписка на рассылку

Валерия призналась, что после праздников набрала лишний вес

21 февраля 2019
2702
1 мин.
2
Валерия призналась, что после праздников набрала лишний вес
Известная исполнительница Валерия, которая старается поддерживать свое тело в спортивной и подтянутой форме, несмотря на свой возраст, весьма часто делится с фанатами кадрами со своих тренировок. Накануне знаменитость откровенно призналась, что в путешествиях, куда она отправилась сразу же после новогодних торжеств, она набрала лишние килограммы из-за постоянных перекусов.

Валерия стала весить всего на два кило больше. Чтобы вернуться к прежнему весу артистка села на строгую диету, а также начала усиленно заниматься с персональным тренером. Как рассказала звезда на персональной страничке в соцсети Instagram, проблема, к счастью, практически решена. В настоящее время ей удалось уже сбросить примерно полтора из двух набранных килограммов.

«Да, форма еще не такая идеальная, следует продолжать трудиться. Мальчики и девочки, конечно же, следует расслабляться, но только на время. Самой трудной победой является победа над собой. Вперед!» - написала Валерия.

Свою новую публикацию знаменитость сопроводила фотографиями со спортивной тренировки. Как отмели поклонники, звезда в возрасте 50 лет весьма упорно работает над своей внешностью, а ее усилия приносят результаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118829093
Умерли за год
18497083
Родились за год
45506098