09:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк пользуется «уколами красоты», чтобы избавиться от мелких морщин возле глаз
Мария Погребняк пользуется «...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк пользуется «уколами красоты», чтобы избавиться от мелких морщин возле глаз

22 февраля 2019
2834
1 мин.
3
Мария Погребняк пользуется «уколами красоты», чтобы избавиться от мелких морщин возле глаз
Супруга известного футболиста клуба «Урал» Павла Погребняка Мария Погребняк – очень красивая девушка. В настоящее время модель занимается воспитанием трех сыновей, которые появились на свет от спортсмена. Отметим, что на своей персональной странице в соцсети Instagram знаменитость сделала признание, что у нее начали появляться мелкие морщинки в области глаз.

Чтобы избавиться от некоторых недочетов на лице, Погребняк была вынуждена вспомнить об «уколах красоты». По ее личному признанию, она очень редко, однако подкалывает ботокс, чтобы постоянно выглядеть красивой и эффектной.

«Вот возникла у меня такая проблема, как морщины возле глаз. Раньше я была противником ботокса, но сейчас не вижу другого выхода. Мастер колит препарат так, чтобы лицо становилось красивее, но при этом оставалось естественным», - призналась звезда.

«Мария, ну зачем вы колите всевозможные препараты? Вы же и так красивая женщина!», «Машенька, прошу вас, посоветуйте мне процедуры, которые делаете для того, чтобы овал лица оставался таким четким?», «Дорогая, посмотрела ваше интервью. Теперь я поняла, что вы прекрасная мать, жена и бизнесвумен. Как вам удается находить на все это время? Вы молодец!», «Вы красотка, не колите всевозможную гадость, тем более в лицо», - заметили в комментариях к публикации поклонники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819298
Умерли за год
14381284
Родились за год
35380504