16:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Никита Пресняков рассказал о ночных «лютых кошмарах»
Никита Пресняков рассказал о...
Подписка на рассылку

Никита Пресняков рассказал о ночных «лютых кошмарах»

22 февраля 2019
2543
1 мин.
3
Никита Пресняков рассказал о ночных «лютых кошмарах»
Никита Пресняков рассказал фанатам, что его одолели «лютые кошмары», снящиеся непрерывно всю ночь. Внук Аллы Пугачевой связал произошедшее с недавней стрижкой. Соответствующий пост певец разместил в микроблоге Instagram.

Как сообщает портал «Актуальные новости», Пресняков начал подбирать новый имидж. На первом этапе преображения затронули прическу артистка. Перемены во внешности могли отразиться на психическом состоянии звезды. Во сне исполнитель просыпался в своей комнате, наполненной паранормальными явлениями, напоминающими существ из обители зла.

Поклонники положительно оценили новый стиль Преснякова. Многие уверены, что плохие сны связаны с усталостью и большой эмоциональной нагрузкой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118836848
Умерли за год
18502394
Родились за год
45519164