22:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова выдержала три дня строгой диеты в детокс-клинике
Анфиса Чехова выдержала три ...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова выдержала три дня строгой диеты в детокс-клинике

22 февраля 2019
4935
1 мин.
2
Анфиса Чехова выдержала три дня строгой диеты в детокс-клинике
В настоящее время известная российская телеведущая Анфиса Чехова пребывает в Карелии, а именно в специализированной детокс-клинике. 41-летняя артистка почти ничего не есть с утра до вечера. Вместо этого она активно занимается спортом, проходит различные медицинские обследования и много времени проводит на свежем воздухе.

Звезда рассказала, что с момента ее приезда она вынуждена придерживаться специальной диеты, которую ей назначил врач. К слову, на протяжении трех дней она питалась только отваром Тумом (крупяной отвар) чередуя его с овощными супами-пюре без каких-либо специй.

Продержавшись три дня на такой диете, Анфиса Чехова призналась, что скоро ее начнут кормить и другой пищей.

«Завтра нас начнут потихоньку кормить… Хотя мне, если честно, уже не особенно хочется», — написала телеведущая в социальной сети Instagram.

По словам артистки, из-за диеты она чувствует себя очень вялой, ввиду чего однажды даже проспала полдня. Тем не менее, хорошенько отдохнув, Чехова все же пришла в спортзал, где сделала несколько упражнения, чтобы проработать ягодичные мышцы. Между тем это не слишком взбодрило звезду.

«Это всё из-за того, что идёт второй день тюбажа (чистки печени). Желчный и печень начинают работать на повышенных тонах, выбрасывая в организм тонну желчи, от того всем и плохо, и нет настроения. Желчь очень на это влияет», — объяснила телеведущая.


Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714193
Умерли за год
14309303
Родились за год
35203418