02:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Любовь Успенская о болезни: «Люди думали, что я выпиваю»

22 февраля 2019
3018
1 мин.
1
Любовь Успенская о болезни: «Люди думали, что я выпиваю»
Известная отечественная исполнительница Любовь Успенская понемногу начала приходить в себя после тяжелой болезни. Невзирая на серьезность своего недуга, 64-летняя артистка продолжала выходить на сцену, при этом принимая лекарство прямо на глазах у ошарашенно публики. К слову, некоторые зрители и вовсе решили, что певица позволяет себе употреблять алкоголь во время выступлений.

Стоит отметить, что в это воскресенье 24 февраля Любови Успенской исполнится 65 лет. Накануне своего дня рождения, королева шансона подхватила воспаления легких. Однако и это не стало поводом отменять запланированные ранее концерты.

«Температура была высокой: больше 39. Мне делали уколы, но я не отменила ни одного концерта. У меня на сцене стояла чашечка с лекарствами, которые я пила во время выступления. Люди не понимали, думали, что я выпиваю», — поделилась Любовь Залмановна.

Певица призналась, что с возрастом стала более внимательно следить за своим здоровьем. Недавно она решилась полностью отказаться от алкоголя.

«Это такой яд для веса! Не пью даже вино. Мне хочется быть здоровой, находиться в прекрасной форме, а алкоголь держит вес. Мой совет всем: пейте только водичку!» – заверила своих поклонников звезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165693
Умерли за год
18727603
Родились за год
46073218