23:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Озерах молочную ферму построят за 1 млрд рублей
В Озерах молочную ферму пост...
Подписка на рассылку

В Озерах молочную ферму построят за 1 млрд рублей

23 февраля 2019
2932
1 мин.
4
В Озерах молочную ферму построят за 1 млрд рублей
В селе Сенницы подмосковного округа Озеры построят новую молочную ферму на 1100 голов. Агрохолдинг «ОСП Агро» инвестирует в проект 1 млрд рублей. Сведения предоставил Андрей Разин, возглавляющий Министерство сельского хозяйства.

Строительство фермы стартует в мае. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец года. На данный момент ведутся проектные работы. Новый комплекс планируют построить по новейшим технологиям и оснастить современным оборудованием для содержания КРС. После запуска в Озерах создадут 40 дополнительных рабочих мест.

«ОСП Агро» активно выполняет поручение президента Владимира Путина по увеличению производства молока. Компания реализовала два крупных проекта, построив фермы. Холдинг не только возводит новые комплексы, но и модернизирует старые», - рассказал Разин.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118900043
Умерли за год
18545673
Родились за год
45625638