15:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области построят полигон для безопасной переработки отходов
В Тульской области построят ...
Подписка на рассылку

В Тульской области построят полигон для безопасной переработки отходов

23 февраля 2019
2631
1 мин.
В Тульской области построят полигон для безопасной переработки отходов
Региональный оператор «Хартия» построит в Тульской области полигон для безопасной переработки отходов. Вопрос обсуждался на выездном совещании в Москве.

Переработка мусора является приоритетным направлением оператора. Регионы должны стремиться к экологичной ликвидации отходов. Строительство полигона, соответствующего санитарным нормам, уже началось. Позже откроются объекты переработки. Предприятие начнет работать в 2020 году.

Возглавлявший делегацию вице-губернатор Сергей Егоров отметил, что на совещании стороны определили сроки реализации проекта и дальнейшие задачи. Появление мусороперерабатывающих предприятий позволит вывести полигоны из оборота.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884473
Умерли за год
14425919
Родились за год
35490314