15:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей»

23 февраля 2019
3783
1 мин.
2
Мария Порошина: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей»
Популярная актриса Мария Порошина на персональной странице в соцсети Instagram решила обсудить тему материнства. По ее личному признанию, она всегда мечтала, чтобы у нее было очень много наследников.

«23 года назад, когда на свет появилась моя первая дочка, я была весьма спокойна и имела уверенность в себе. Я вижу в материнстве настоящий смысл жизни», - заявила Порошина.

Напомним, что совершенно недавно звезда отечественного кинематографа в пятый раз стала матерью. Она родила мальчика. При этом знаменитость пока отказывается сообщать общественности, кто является отцом малыша. От предыдущих браков у артистки четыре дочки. В настоящее время они активно помогают маме в воспитании младшего ребенка. Сама Порошина планирует в скором времени приступить к работе на театральной сцене.

«Мария, вы наша умничка! Вы прекрасный пример для женщин России», «Маша, вы самый настоящий образец для подражания. Вы такая улыбчивая, стройная, милая. Дай Бог вам здоровья и всему вашему семейству!», «Вы огромная молодец! Будьте счастливы!», «Безумно люблю ваше творчество! Знаете, я горжусь вами за то, что вы так трепетно относитесь к теме материнства!», «Вашим детям очень повезло, что у них такая мать!», «Пусть все ваши малыши будут здоровы и счастливы», «У вас такое большое сердце! Молодец!» - заметили пользователи в комментариях к новому посту звезды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117158633
Умерли за год
17353071
Родились за год
42691626