12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Пелагеи рассказал прессе о подробностях их совместной жизни
Муж Пелагеи рассказал прессе...
Подписка на рассылку

Муж Пелагеи рассказал прессе о подробностях их совместной жизни

23 февраля 2019
2496
2 мин.
Муж Пелагеи рассказал прессе о подробностях их совместной жизни
Муж певицы Пелагеи Иван Телегин дал журналистам откровенное интервью, в котором поделился подробностями своей жизни с популярной певицей. Исполнительница народных песен тоже поприсутствовала на съемках ролика со своим супругом.

Пелагея и ее муж Иван Телегин редко рассказывают о совместной жизни. Звезды долго не раскрывали таинство регистрации брака и молчали о рождении дочери Таисии. На этой неделе хоккеист все же согласился поговорить о семье.

На интервью Телегин сознался, что во время их знакомства совершенно не узнал в Пелагее известную певицу.

«У меня поменялось выражение лица, когда я осознал, что со мной рядом находится Пелагея», - рассказал хоккеист.

Сейчас влюбленная пара все свободное время проводит вместе, но насыщенные графики работы не дают по полной программе насладиться совместным отдыхом, поэтому свидания наедине выдаются редко. Телегин старается не пропускать походов с ней на светские мероприятия и съемки программ, так как это лишний повод побыть вдвоем.

«Мы мало времени проводим вместе дома из-за разных графиков. Я, к примеру, приезжаю домой, а она уезжает на десять дней в тур, потом она возвращается, я снова еду на сборы. Поэтому мы дорожим каждой минутой, проведенной вдвоем, не важно где», - поделился проблемой хоккеист.

Народная исполнительница в свою очередь подтвердила этот факт, но она старается не терять оптимизма.

«Интервью – отличный повод поговорить лишний раз с мужем. Спасибо за это. Сейчас предстоит плей-офф, поэтому видимся мы все реже и реже», - пожаловалась журналистам Пелагея.

Вследствие постоянной занятости спортсмен Иван Телегин даже не смог находиться рядом с женой, когда родилась их дочь. Малышка появилась на свет во время очередного матча.

«Сроки родов еще не подошли, когда у нее начались схватки. Тем не менее хорошо, что в этот момент она уже находилась в больнице. О начале родовой деятельности сообщила ее подруга. Мне в этот момент даже пришлось сесть на скамейку», - подчеркнул хоккеист.

Во время съемок в программе «У раздевалки» Иван Телегин поделился планами на будущее. Спортсмен планирует еще много лет продолжать хоккейную карьеру и поскорее перебраться в новый дом вместе со своей семьей. В их особняке он непременно отведет почетное место для размещения золотой медали, выигранной на зимней Олимпиаде в прошлом году.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556