10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер сериала «Кадетство» Вадим Андреев переехал жить из Москвы в деревню
Актер сериала «Кадетство» Ва...
Подписка на рассылку

Актер сериала «Кадетство» Вадим Андреев переехал жить из Москвы в деревню

23 февраля 2019
39849
2 мин.
2
Актер сериала «Кадетство» Вадим Андреев переехал жить из Москвы в деревню
Актер Вадим Андреев сделал прекрасную карьеру в Москве. На его счету много успешных работ в кино и сериалах, а также озвучка зарубежных фильмов. Тем не менее он все бросил и уехал жить в сельскую местность, оставив городскую суету.

Российский актер Вадим Андреев совсем недавно открыто рассказал, по какой причине променял московские будни на деревенскую жизнь. Артист купил в 50 километрах от столицы двухэтажный дом, где поселился со своей женой Галиной и обрел семейное счастье. Ранее он уходил от супруги, причем причина крылась исключительно в кризисе среднего возраста.

«Это совсем не из-за каких-либо увлечений, просто жизнь идет, а ничего не меняется», - высказался актер.

Задумываться о том, чтобы сбежать от московской суеты Андреев стал во время съемок сериала «Профиль убийцы». Кроме того, он приобщился к вере, а после сорока лет брака, решился обвенчаться. Сейчас он является служителем алтаря при храме, а об актерской работе говорит следующим образом:

«Эта профессия зависит от множества обстоятельств, одним из которых является везение, то есть в ней совершенно отсутствует стабильность».

Москва для него теперь стала чужой. Совсем недавно Вадим Андреев в эфире программы «Светская хроника» на Пятом канале поделился об этом своими впечатлениями:

«Москва теперь совсем злая, хотя еще недавно была доброй, патриархальной, уютной и славной. Вот поэтому я и переехал жить в деревню. Соседи здесь чудесные, да и со всем остальным замечательно».

Тем не менее скучать актеру некогда. Звезда популярного сериала «Кадетство» востребован до сих пор. Его постоянно приглашают в новые проекты, в том числе и заниматься дубляжом фильмов. Голосом Вадима Андреева говорят, например, такие американские актеры, как Джим Керри и Брюс Уиллис. Как-то в одном интервью он признался, что слегка устает от постоянных переездов из столицы домой, но не пожалел, что предпочел Москве размеренную жизнь с супругой в деревне Рудины.

Актер теперь открыто говорит всем о том, что жена является самым близким человеком, так как смогла спасти его от алкоголизма. Во время студенческой жизни Андреев любил выпить, пока в 25 лет не получил микроинсульт.

«Врачи мне сказали, что можно не просто умереть, а остаться инвалидом. И нужно ли это?» - вспоминал актер.

Напомним, что у Вадим Андреева есть сын Андрей, родившийся сразу после свадьбы с Галиной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер
1 место
Пятый канал
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806