02:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова объяснила, почему выселила дочь из квартиры: «Она лгунья и хамка»
Дана Борисова объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Дана Борисова объяснила, почему выселила дочь из квартиры: «Она лгунья и хамка»

24 февраля 2019
5258
2 мин.
1
Дана Борисова объяснила, почему выселила дочь из квартиры: «Она лгунья и хамка»
Дана Борисова на протяжении последнего времени страдает от проблем, которые возникли в общении с 11-летней дочерью. Полина пожаловалась на то, что уже около трех недель не может связаться с матерью. Телевизионная ведущая действительно не общается с наследницей, считая это некой воспитательной мерой.

Семейная драма Борисовой обрела новый виток развития. После того, как артистка выиграла суд и воссоединилась с дочкой Полиной, идиллия длилась недолго. Несмотря на все старания женщины, которая обустроила жилье для ребенка, девочка начала регулярно ругаться с ней. Столкнувшись со всеми нюансами переходного возраста, знаменитость решила обратиться за помощью к отцу девочки. Борисова отправила ее к бывшему супругу и даже призналась, что дурное поведение дочери сплотило их с мужчиной.

Теперь же девочка пожаловалась, что не имеет возможности связаться с матерью и попасть в квартиру. Полина весьма недовольна, что ее постоянно ругают, а также обвиняют в плохом поведении.

«Я уже почти три недели не могу попасть в квартиру. Сейчас живу то у папы, то у дедушки. Маму вызывали в органы опеки, она написала какой-то отказ от меня. Мне домой нужно попасть, там же все вещи, учебники. Да, мы повздорили, но не из-за моего поведения, а из-за того, что она хочет пропиариться за мой счет. Мне очень неприятно, что мать говорит обо мне всевозможные гадости. Она куда-то уехала, когда вернется, не знаю, а мне домой нужно. Даже не отвечает на мои звонки и сообщения. Не нужно писать, что я плохая дочь!» - поделилась личными переживаниями Полина.

Однако сама Дана Борисова имеет совершенно иной взгляд на данную ситуацию. Она рассказала журналистам, что дочка ей регулярно присылает сообщения, которые полны негатива. «Мама, мне не о чем с тобой говорить. Вообще нет желания! До свидания!» - пишет Полина в сообщении, отправленном матери.

«Я обратилась в центр психологии за помощью. У меня было два специалиста, мы работали в группах. Там мне посоветовали подумать о себе, а дочери следует извиниться за то, что ударила меня, а также за постоянные маты. Только после всех извинений я пущу дочь домой. Это мне посоветовали психологи, я не сама придумала», - отметила телевизионная ведущая.

Поклонники посоветовали Дане Борисовой и ее наследнице Полине простить друг друга и помириться.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980168
Умерли за год
17915698
Родились за год
44075788