11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева призналась, что хочет еще раз стать матерью
Лера Кудрявцева призналась, ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева призналась, что хочет еще раз стать матерью

24 февраля 2019
2828
2 мин.
2
Лера Кудрявцева призналась, что хочет еще раз стать матерью
Лера Кудрявцева в возрасте 47 лет разоткровенничалась со своими поклонниками на персональной страничке в соцсети Instagram. Телевизионная ведущая не только рассказала о достижениях наследницы, но и упомянула, что в будущем еще раз хочет стать матерью.

Кудрявцева весьма редко общается с фанатами, однако на днях во время поездки в Санкт-Петербург решила ответить на все вопросы, которые уже давно интересуют ее подписчиков . Все объяснения артистка публиковала у себя в сторис. В первую очередь, пользователи Сети интересовались новостями из жизни шестимесячной дочери Марии, лицо которой знаменитость до сих пор отказывается показывать общественности. Фанаты спрашивали, какие ласковые прозвища есть у ее наследницы и как женщина чувствует себя в роли молодой матери. Ведущая призналась, что ей безумно нравится подобное состояние, поэтому она не против родить еще раз.

«Малышка уже ползает и сидит. Я ее называю кукушонком, булочкой и пирожком. Матерью мне быть офигенно. Знаете? Хочу испытать это чувство еще раз!» - призналась Кудрявцева.

В процессе общения поклонникам стали известны не только положительные подробности из жизни теледивы, но и шокирующие факты об образе ее жизни и здоровье. Так, артистка, которая на протяжении многих лет появлялась на публике с сигаретой в руках, призналась, что до сих пор балуется курением. Многие подписчики были крайне возмущены тем, что телевизионная ведущая не смогла справиться с зависимостью от никотина, несмотря на то, что в доме появился маленький ребенок.

Напомним, что Лера Кудрявцева вернулась к работе уже спустя три недели после родов. Знаменитость призналась, что в данный период ей было очень трудно, так как она очень переживала по поводу дочери. Когда звезда трудилась на телевидении, ее супруг сидел с наследницей. Если ранее мужчина просил возлюбленную нанять няню для дочери, то спустя некоторое время он решил заниматься воспитанием самостоятельно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984