18:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская поздравила себя с юбилеем
Любовь Успенская поздравила ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская поздравила себя с юбилеем

24 февраля 2019
3958
1 мин.
2
Любовь Успенская поздравила себя с юбилеем
Любовь Успенская порадовала поклонников новым снимком. Сегодня, 24 февраля, певица сама себя поздравила с юбилеем. Соответствующий пост 65-летняя шансонье опубликовала в микроблоге Instagram.

Успенская показала снимок, на котором запечатлена при полном параде – в элегантном красном платье, декорированном кружевом и гипюром. Образ дополняет идеальный макияж с яркой помадой и роскошная прическа. К сожалению, устремленный вдаль взгляд кажется печальным.

«Дождалась, сегодня наступил мой день рождения. Смотрю на отражение в зеркале и понимаю – ничего, что страшненькая, зато петь умею хорошо», - цитирует портал «Актуальные новости» слова исполнительницы.

Фолловеры в комментариях поздравили артистку с днем рождения и пожелали ей всех земных благ: любви, успеха, богатства, здоровья. Многие признались, что всегда восхищались ее талантом, мужеством, красотой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118848233
Умерли за год
18510191
Родились за год
45538346