05:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня в сапогах устроила фотосессию на кровати: «Моя обувь не бывает грязной»
Виктория Боня в сапогах устр...
Подписка на рассылку

Виктория Боня в сапогах устроила фотосессию на кровати: «Моя обувь не бывает грязной»

24 февраля 2019
2798
1 мин.
2
Виктория Боня в сапогах устроила фотосессию на кровати: «Моя обувь не бывает грязной»
Виктория Боня в возрасте 39 лет вновь оказалась в центре всеобщего внимания. На персональной странице в соцсети Instagram телевизионная ведущая разместила свежий фотоснимок, который за 11 часов собрал не менее 25 000 отметок «нравится» и более 400 комментариев от поклонников.

«Мне срочно нужен отдых, в противном случае я скоро слягу. Еще сутки назад у меня заложило уши, а времени на врача совершенно нет», - написала Боня в подписи к опубликованному снимку.

На фотографии светская львица запечатлена в сапогах и верхней одежде на кровати. «Это же ужас! В грязных сапогах на чистой постели», - написал один из фолловеров в комментариях. На что артистка ответила, что ее обувь никогда не бывает грязной.

Напомним, что ранее Виктория Боня поделилась с поклонниками видеороликом, в котором рассказала об отпуске в Таиланде. Поклонники посчитали, что телеведущая хотела показать аудитории, что имеет возможность позволить себе дорогостоящий отдых. Знаменитость начала ролик из номера в отеле, делясь планами пойти на пляж, который расположен вблизи с гостиницей. Именно в тот момент наследница светской львицы заявила: «Мама, мы же здесь не живем». Теледива так и не смогла сгладить данную неловкость. Позднее видеозапись прокомментировала Ксения Собчак, отметив, что Боня планировала показать фанатам свою «роскошную жизнь».

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117775238
Умерли за год
17775352
Родились за год
43730512