23:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина резко ответила фанатке, которая раскритиковала богатый образ жизни ее наследницы
Ксения Бородина резко ответи...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина резко ответила фанатке, которая раскритиковала богатый образ жизни ее наследницы

24 февраля 2019
6884
1 мин.
2
Ксения Бородина резко ответила фанатке, которая раскритиковала богатый образ жизни ее наследницы
Ведущая популярного телевизионного шоу «Дом-2» Ксения Бородина вступила в спор с одной из поклонниц в комментариях к своей публикации. Знаменитость опубликовала на личной странице в соцсети Instagram видеозапись, на которой ее младшей наследнице Тее в Таиланде одновременно два мастера делают маникюр и массаж. Звезда на ролике спрашивает у дочери, все ли ей нравится, а та устало кивает головой и продолжает смотреть мультфильм на телефоне.

Фанаты Бородиной посчитали, что подобный образ жизни ребенка является немного вызывающим, и написали, что артистка позволяет себе слишком баловать дочь. Такие комментарии время от времени появляются под постами телевизионной ведущей, однако она все равно продолжает баловать девочку и показывает все это в Сети.

На один из комментариев с критикой знаменитость решила ответить. «Бородуль. Ничего личного, но не нужно приучать малышку к такой роскоши. Кто его знает, что может быть завтра», - написала поклонница. Теледива сразу же встала на защиту своей наследницы и ее образа жизни.

«Я, конечно, не знаю, какая политика у вас, но я для своих детей готова отдать все, чтобы у них всегда было все прекрасно. Я думаю, так поступает буквально каждый родитель. А о завтрашнем дне мы всегда думаем с папой. Поверьте, каждый наш малыш не будет никогда и ни в чем нуждаться», - ответила Ксения Бородина подписчице.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117712868
Умерли за год
17732638
Родились за год
43625428