18:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности
Марат Башаров может потерять...
Подписка на рассылку

Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности

24 февраля 2019
2792
1 мин.
1
Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности
Недавно появилась информация о том, что продюсеры популярного шоу «Битва экстрасенсов» намерены сменить главного ведущего. Причиной тому стал семейный скандал актера Марата Башарова, который может стоить ему работы.

Продюсеры проекта опасаются падения рейтингов из-за весьма сомнительной репутации звезды, сложившейся после новостей об избиении. По словам руководителя шоу, телезрители не захотят видеть человека, который бьет женщин. Хотя с другой стороны, Марат Башаров стал частью программы, за десять лет поклонники «Битвы» настолько привыкли к нему, что не представляю без актера новый сезон. Не исключено, что шумиха в прессе уляжется, а сам Башаров отделается легким испугом, поскольку считает себя ни в чем не виноватым.

Напомним, что в декабре прошлого года жена ведущего Елизавета Шевыркова обратилась в больницу после избиения. Оказалось, что у жены сломан нос. Неделю назад она вовсе заявила, что собирается подать на развод, поскольку супруг злоупотребляет алкоголем и часто поднимает на нее руку. Впрочем, это вызвало у актера возмущение и легкое недоумение. О расторжении собственного брака он узнал из Сети.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915658
Умерли за год
14447276
Родились за год
35542856