22:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Киноактриса Хлоя Морец прошлась по красной дорожке в платье с откровенным декольте
Киноактриса Хлоя Морец прошл...
Подписка на рассылку

Киноактриса Хлоя Морец прошлась по красной дорожке в платье с откровенным декольте

25 февраля 2019
2568
1 мин.
Киноактриса Хлоя Морец прошлась по красной дорожке в платье с откровенным декольте
Американская киноактриса Хлоя Морец восхитила публику на церемонии Independent Spirit Awards, появившись на красной дорожке в откровенном наряде. Для важного для любой знаменитости мероприятия 22-летняя артистка надела длинное тёмное платье с очень глубоким декольте.

Несмотря на откровенность образа, большинство критиков положительно отозвалось о наряде Хлои Морец, отметив тот факт, что киноактриса правильно подобрала детали, не перегрузив внешний вид излишними аксессуарами и ярким макияжем. Селебрити отказалась от вызывающих оттенков и сложной причёски, появившись на красной дорожке с минимум косметики на лице и с распущенными волосами.

Поклонники, наряду с профессионалами, высоко оценили внешность своего кумира. Тем не менее, некоторые восприняли откровенный наряд Хлои Морец как намерение привлечь потенциального ухажёра и завести новые отношения, ведь после расставания с актёром Бруклином Бекхэмом кинозвезда всё ещё одна, в то время как бывший избранник уже успел найти новую возлюбленную, отмечает издание «Актуальные новости».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713533
Умерли за год
14308851
Родились за год
35202306