02:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Началась праздничная неделя»: Анна Семенович отметит свое 39-летие на море
«Началась праздничная неделя...
Подписка на рассылку

«Началась праздничная неделя»: Анна Семенович отметит свое 39-летие на море

25 февраля 2019
2510
1 мин.
2
«Началась праздничная неделя»: Анна Семенович отметит свое 39-летие на море
Первого марта известной российской фигуристке и певице Анне Семенович исполнится 39 лет. В этот раз артистка решила отпраздновать свой день на море.


«Вот и началась новая и для меня праздничная неделя!! Завтра на моря, в пятницу на свой день рождения…», — поделилась со своими поклонниками в соцсети звезда.

В своем официальном аккаунте в Instagram экс-солистка группы «Блестящие» выложила снимок, на котором она была запечатлена в красивом шифоновом сарафане с цветочным принтом. Вышеупомянутый образ для фотосессии певица дополнила светло-бежевой шляпой и сапожками. Светская львица призналась, что после того как она вернется с отдыха, ей предстоит отснять и выпустить новый клип на песню «Хочешь».

«Планов огромное количество, все надо успеть!! Всем прекрасной недели и шикарного настроения, помните — скоро весна», — написала Анна Семенович.

Поклонники пожелали своему кумиру хорошо провести время и постараться отдохнуть. Некоторые фанаты отметили, что Семенович с годами становиться только краше, а цифры в паспорте совершенно не отвечают действительности.

«У Вашей красоты попросту нет времени года», «Непревзойдённая!!!», «Приятно проведите грядущую неделю», «Очаровательная девушка», «Нынешний цвет волос Вас очень идет, не меняйте его!» — написали в комментариях под фотографией верные фанаты певицы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119164868
Умерли за год
18727038
Родились за год
46071828